06 декабря 2016
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина 12 декабря 2016 года, будет проводиться общероссийский день приема граждан.
08 ноября 2016
В жилом комплексе «Ново-Молоково» завершилось строительство муниципального детского сада  «Гномик», который является частью социальной инфраструктуры нового микрорайона.

ОГИБДД УМВД России по Ленинскому району информирует

21 декабря 2015

В целях повышения результатов работы по взысканию административных штрафов, сотрудниками регистрационно- экзаменационного отделения ОГИБДД УМВД России по Ленинскому району 18 декабря 2015 года проведено совместное мероприятие с сотрудниками службы судебных приставов – исполнителей по выявлению лиц, имеющих задолженности по административным взысканиям в сфере дорожного движения. В ходе проверки было обработано 55 заявлений посетителей и персональные данные по наличию неоплаченных задолженностей. Выписано 3 требования о явке на прием к судебному приставу исполнителю.

Группа пропаганды ОГИБДД УМВД России по Ленинскому району