31 марта 2020
Все центры обслуживания клиентов группы «Россети» переведены на работу онлайн с 30 марта 2020 года
30 марта 2020
С сегодняшнего дня все парки на территории Ленинского городского округа закрыты для посещения

В Ленинском городском округе началась конкурсная процедура на замещение должности главы муниципалитета

22 января 2020

Сегодня состоялось заседание Совета депутатов, на котором был объявлен конкурс на замещение должности главы городского округа. По регламенту заявку на участие в конкурсе можно подать в течение 14 дней, а решение о выборе кандидата будет принимать Совет депутатов городского округа, основываясь на следующих критериях: образование, профессиональные знания и навыки, которые являются предпочтительными для осуществления полномочий главы.

Конкурсная комиссия состоит из шести представителей, трое из которых выбираются Советом депутатов, а трое – губернатором Московской области. Конкурсная комиссия должна объявить участников конкурса, а на своем заседании депутаты проголосуют за ту или иную кандидатуру.