24 декабря 2019
В Ленинском городском округе развернут более 20 пунктов приема новогодних елок
23 декабря 2019
В Ленинском городском округе сформировали местный Совет депутатов

В спортивном комплексе «Молоково» прошёл первый детский турнир по мини-футболу

04 декабря 2019

В спортивном комплексе «Молоково» прошёл первый детский турнир по мини-футболу, посвящённый памяти Героя Советского Союза, генерал-майора милиции Александра Михайловича Балясникова.
Организаторами мероприятия выступили Главное Управление МВД России по Московской области совместно с администрацией Ленинского района, Совета ветеранов органов внутренних дел.
В турнире приняло участие более 40 воспитанников спортивных школ и секций из Ленинского и Раменского городских округов, г. Домодедово и Люберец. Каждая команда состояла из 10 юношей в возрасте от 10 до 12 лет.
Участников соревнований приветствовали заместитель главы администрации Ленинского района Алексей Селезнёв, председатель Совета ГУ МВД России, полковник милиции в отставке Людмила Исаенко, председатель правления детского фонда «Динамо», генерал-лейтенант милиции в отставке Владимир Тимошин.
Специальными гостями турнира стали прославленные советские футболисты: мастер спорта международного класса по футболу, бронзовый призёр Чемпионата мира по футболу 1966 г. в Англии, дважды признанный лучшим вратарём Советского Союза – Анзор Кавазашвили и мастер спорта международного класса по футболу, известный спортивный журналист Евгений Ловкачёв.
Звёзды советского футбола сделали символические удары по мячу и поздравили юных будущих футболистов с началом долгожданного турнира.
В яркой и техничной игре бронзу завоевала команда «Сатурёнок» из Раменского округа, серебро у ребят из лицея №4 из г. Люберцы, а победа осталась в родных стенах комплекса: молоковские «Корсары» стали победителями.