19 ноября 2019
В ДРОЖЖИНО, РАЗВИЛКЕ И МОЛОКОВО НА ДНЯХ НАЧНУТ РАБОТАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАШИНЫ СКОРОЙ ПОМОЩИ
19 ноября 2019
Состоялась церемония вручения Премии губернатора "Наше Подмосковье"

01 ноября 2019

Уважаемые жители!

4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников - День народного единства. Это дань уважения нашему славному прошлому, символ преемственности традиций, общей ответственности за судьбу Родины.

Только в единстве мы сможем преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи и обеспечить достойное будущее нашей стране, нашим детям и внукам.

Желаем вам, дорогие земляки, здоровья и благополучия, новых успехов и достижений на благо Отечества.

Глава Ленинского муниципального района                    В. Н. Венцаль

Ленинского муниципального района                               С. Н. Радченко

Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с государственным праздником Российской Федерации – Днем народного единства!

4 ноября – важная дата, ставшая символом гордости, сплочённости и единения миллионов людей разных возрастов и профессий. В этот день мы вспоминаем подвиг наших предков, которые ради Отечества и будущих поколений отстаивали независимость.

Любовь к Отечеству, знание родной истории, стремление принести пользу своей стране, уверенность в счастливом будущем – вот основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее. Уверен, что только вместе мы сможем сделать нашу страну еще более могущественной и процветающей!

Желаю всем доброго здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, новых открытий и ярких побед!

Депутат Государственной Думы РФ

Член фракции партии «Единая Россия»

Вячеслав ФЕТИСОВ

С Днём народного единства!

Уважаемые жители Московской области, поздравляю Вас с Днём народного единства!

4 ноября возвращает нас к важным страницам истории, к общенациональным традициям единства.

Героические поступки наших предков – пример сплочённости, единства в достижении общих целей. Помните слова одного из ополченцев: «Будьте с нами заодно. Если корень крепок, то и дерево стоит крепко. Если корня не будет, то и дереву не удержаться». Сегодня они напоминают нам о важности сплочения вокруг общей цели, о том, что наша страна сильна, когда едина.

У нас богатая история, а будущее страны зависит от каждого из нас. Все мы разные. Разных возрастов, взглядов, национальностей и профессий. Но объединяет нас одно – любовь к родной земле, стремление сделать наш регион, нашу страну успешнее, жизнь – лучше. Мы помним, что вместе мы можем многое.

Желаю здоровья вам и вашим близким, мира, добра и благополучия!

С уважением, депутат Московской областной Думы

Владимир Жук