02 июня 2020
08 мая 2020

Официально: поздравление с Днем строителя

09 августа 2019

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!

Поздравляем вас с праздником – Днем строителя!

Быть причастным к этой благородной профессии - большая честь и ответственность. Благодаря мастерству и таланту представителей отрасли возводятся современные жилые микрорайоны и важные социальные объекты, появляются новые места для отдыха, формируется комфортная городская среда.

Пусть ваша деятельность, направленная на созидание и обновление, и в дальнейшем радует жителей муниципалитета, а вам дарит чувство гордости за свой труд.

Желаем вам здоровья, удачи, стабильности и процветания!

Глава Ленинского муниципального района                              В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                        С. Н. Радченко