09 августа 2019
Официально: поздравление с Днем строителя
09 августа 2019
Официально: поздравление с Днем физкультурника

Памятка об обращении с собакой с биркой в ухе

16 июля 2019

В настоящее время на улицах нашего района можно встретить собак с биркой в ухе. Данные бирки могут быть любого цвета, но, во всяком случае, они свидетельствуют о том, что собаки прошли специальные процедуры в рамках гуманной регуляции численности безнадзорных животных.

Это значит, что любая собака с биркой в ухе прошла карантин, обработана против экто- и эндопаразитов, привита против бешенства, стерилизована и ей под кожу введен микрочип с индивидуальным номером.

Собака с биркой в ухе больше не даст потомства, она не агрессивна.

Не причиняйте ей вреда.

По возможности расскажите об этом своим детям, друзьям и знакомым.

Ответственной за организацию проведения мероприятий по отлову, содержанию и ветеринарным услугам для безнадзорных животных является   Администрация нашего района.

По всем вопросам, связанными с безнадзорными животными,  можно обратиться в Администрацию Ленинского муниципального района Московской области по телефону: 8(495)549-02-83  или оставить сообщение на портале Добродел.

©2010-2019 Администрация сельского поселения Молоковское Ленинского муниципального района Московской области