21 июня 2019
20 июня 2019
«Звезды Подмосковья - 2019» можно будет увидеть в Орлово

14 июня 2019

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы посвятили свою жизнь гуманному и благородному делу – медицине. Ваша работа требует высокой компетентности, терпения и милосердия. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день – это новая непростая задача. Ваш профессионализм и ответственность позволяют людям вновь обрести здоровье и уверенность в себе. Спасибо за ваш труд, преданность избранному делу.

Искренне желаем вам оптимизма, здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов!

Глава Ленинского муниципального района                              В. Н. Венцаль

Председатель Совета депутатов

Ленинского муниципального района                                            С. Н. Радченко