27 июня 2019
Графики приема на ИЮЛЬ 2019 г.
25 июня 2019
Свыше 15 тыс жителей Подмосковья уже проголосовали за ремонт детсадов за 2 недели

Дан старт акции «Георгиевская ленточка

25 апреля 2019

Сегодня, 25 апреля, за две недели до Дня Победы, в Ленинском районе стартовала традиционная акция, посвященная празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Более 10 тысяч георгиевских ленточек раздадут волонтеры муниципалитета в период до 9 мая. Георгиевская ленточка -это символ Победы в страшной войне, символ памяти и уважения к подвигу нашего народа. Новые поколения должны знать, какой ценой и кто одержал победу в Великой Отечественной войне. Мы должны гордиться и помнить героизм наших дедов и прадедов, рисковавших жизнью ради свободы и независимости Родины.
Наиболее верное расположение символа памяти — с левой стороны груди, крепление в области сердца. Ленточку не позволяется крепить на сумку или на автомобиль, как и носить на голове или в испорченном виде.
Вплоть до 9 мая активисты будут распространять георгиевские ленточки в наиболее людных местах - у торговых центров, в парках, на различных массовых мероприятиях.