31 октября 2017
Графики приема граждан на ноябрь 2017г.
27 октября 2017
Ваши налоги - Ваше будущее!

Обновление похозяйственного учета личных подсобных хозяйств и объектов недвижимости

25 августа 2017

Уважаемые собственники земельных участков сп Молоковское!

В 2017 году проводится обновление похозяйственного учета личных подсобных хозяйств и объектов недвижимости (земля, строения), находящихся на территории сельского поселения Молоковское, с целью:
А) обновить адресный реестр поселения;
Б) сверить фактическое наличие капитальных строений с данными государственного кадастра недвижимости;
В) определить принадлежность земельного участка определённому владельцу и связать местоположение на карте с кадастровой записью.

Похозяйственные книги подлежат хранению 75 лет и являются документами первичного административного учета населения, наличия у него земли, строений, скота и дает гражданам возможность получения выписки, которая является основанием для государственной регистрации права собственности на земельный участок, строения, а также для учета, имеющихся в хозяйстве животных и птиц.

При закладке книг обеспечивается конфиденциальность информации, предоставляемой гражданами, ведущими хозяйство.

Просим Вас предоставить необходимую информацию для уточнения и внесения записей в похозяйственные книги, а также для подтверждения имеющихся записей в похозяйственных книгах в администрацию сп Молоковское по адресу: с. Молоково

понедельник - пятница с 9-00 до 18-00

При себе необходимо иметь следующие документы:
- документ, удостоверяющий личность;
- свидетельство о праве собственности или его копия;

В случае возникновения вопросов и для получения разъяснений, а также получения выписки из похозяйственной книги Вы можете обращаться в МКУ «Управление информационно – аналитических работ» Ленинского района по адресу: г. Видное, Проспект Ленинского Комсомола д.32/56, тел. 8 498-547-15-43 (Лариса Владимировна)

Спасибо за оказанное содействие!