22 июня 2017
Уважаемые жители Ленинского муниципального района!
21 июня 2017
Дзержинский филиал АО «Мособлэнерго» сообщает

Общероссийский день приема граждан

06 декабря 2016

Прием граждан будет осуществляться с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в cоответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.
Информация об адресах проведения приёма заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный приём» раздела «Обращения» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления в сети Интернет.
В случае, если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам.
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Предварительная запись заявителей на личный прием должностных лиц администрации Ленинского муниципального района в общероссийский день приема граждан осуществляется в администрации Ленинского муниципального района по адресу: г. Видное, ул. Школьная, д.26 а, каб.112.

Информацию об общероссийском дне приема граждан в администрации Ленинского муниципального района и администрациях поселений
можно получить по телефонам: 8-495-541-82-36, 8-495-541-58-21