27 апреля 2016
Информационные встречи по вопросам премии «Наше Подмосковье» проведут для жителей региона в течение мая, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления социальных коммуникаций Московской области.
21 апреля 2016
С 1 июля 2015 года по 30 июня 2016 года Вы можете сообщить о своих зарубежных активах и счетах в налоговый орган по месту жительства или в ФНС России.

Встречи с жителями по вопросам премии «Наше Подмосковье» организуют в мае

27 апреля 2016

«С целью обеспечить максимально полное представление о премии губернатора Московской области "Наше Подмосковье" у жителей региона в течении всего мая в области будут организованы информационные встречи, на которых жители смогут задать все интересующие их вопросы», – говорится в сообщении. Муниципальные кураторы премии расскажут об особенностях этого года, проинструктируют о подаче заявок. Также в каждом муниципалитете будут работать специальные пункты помощи, отмечается в материале. По информации пресс-службы, номинаций премии в этом году по-прежнему остается 10. Первые призовые места получат премию в размере 300 тысяч рублей, занявшие вторые места – по 150 тысяч рублей, за третьи места предусмотрена премия в размере 50 тысяч рублей. Также продолжится практика презентаций проектов и подтверждение авторства проекта в муниципалитетах. Те, кто не сможет в назначенный день прийти на защиту проекта, сможет это сделать в доме правительства Подмосковья в сентябре. «В премии уже который год неизменными остаются два условия. И их, наверное, можно назвать основными. Проекты должны быть поданы только жителями Московской области, и проекты должны быть уже реализованы, либо находиться в стадии реализации. Сфера деятельности может быть любой. В этом плане номинации охватывают практически все сферы общественной и социально значимой деятельности», – приводятся в заключение слова начальника Главного управления социальных коммуникаций Ирины Плещевой.

option value=