30 мая 2018

Праздничные мероприятия

13 сентября 2015

12 сентября делегация сельского поселения Молоковское приняла участие в праздничных мероприятиях, посвященных 86-летию Ленинского района и  50-летию г. Видное.

На Советской площади г.Видное состоялось традиционное праздничное шествие трудовых коллективов и жителей Ленинского района.

Открывая торжественное мероприятие, посвященное Дню Ленинского района и города Видное, глава Ленинского района О. В. Хромов поздравил всех присутствующих с праздником, поблагодарил первостроителей города, ветеранов Великой Отечественной  войны и ветеранов труда за тот крепкий и надежный фундамент, который они заложили, и который позволяет сегодня району наращивать свой социально-экономический потенциал. Он пожелал всем здоровья и благополучия.

Заместитель председателя Правительства Московской области П. В. Иванов передал поздравления жителям района от губернатора Московской области А. Ю. Воробьева: "Сегодня перед городом и районом стоят задачи по сохранению темпов роста экономики, развитию социальной сферы, комплексному благоустройству. Уверен, сообща мы модем реализовать многие перспективные проекты и общественно-полезные инициативы, обеспечить заметные перемены в каждом населенном пункте".

Большой интерес у гостей праздника вызвала организованная на Советском проезде выставка «Сделано с любовью в Ленинском районе», на которой можно было не просто посмотреть, но и, получив значительные скидки, купить представленную продукцию, поучаствовать в мастер-классах и дегустациях. На выставке были представлены предприятия, осуществляющие деятельность на территории поселения:  Молоковская картонажно-полиграфическая фабрика, рыболовная усадьба «Остров», матрасная фабрика «Лисна»,  гостиничный комплекс «Орловский», НКП «Русь».